Altschliffbrillantdamenring zus. 1,50 ct,
Weißgold/Platin 585/950, und Altschliffdiamanten, RW54, 6,6 g, 1 Stein mit AusschartungøP6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Stanislav Lolek
- Übersee Japan Poststück - 1919 Testflug Tokio - Osaka vom 6. Oct.1919: Brief und Karte mit beiden Flugpostmarken,
- Brillant Rubincreolen
- Henry van de Velde, Tintenfass, Modellnummer: 2058, Entwurf: 1902, Ausführung: Merkelbach & Wick, Höhr-Grenzhausen
- KK-Selbstladebüchse, Erma, Mod.: EGM1 70, Kal.: .22 l. r.,